ফিলিস্তিনে গণহত্যা বন্ধের দাবিতে সুবিপ্রবি’তে বিক্ষোভ
- আপলোড সময় : ১০-০৪-২০২৫ ১২:১৯:৫৭ পূর্বাহ্ন
- আপডেট সময় : ১০-০৪-২০২৫ ১২:১৯:৫৭ পূর্বাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার ::
ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরায়েলের চলমান গণহত্যা বন্ধ এবং স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার দাবিতে বিক্ষোভ করেছেন সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।
বুধবার (৯ এপ্রিল) শান্তিগঞ্জস্থ সুনামগঞ্জ টেক্সটাইল ইন্সটিটিউটে সুবিপ্রবি’র অস্থায়ী ক্যা¤পাস থেকে একটি প্রতিবাদী র্যালি বের হয়। র্যালিটি উপজেলা সদরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় ক্যাম্পাসে এসে প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়।
প্রতিবাদ সমাবেশে শিক্ষক, শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা, কর্মচারীবৃন্দ বক্তব্য রাখেন। এ সময় বক্তারা দখলদার ইসরায়েলি বাহিনীর বর্বরোচিত হামলার তীব্র নিন্দা জানান।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে সুবিপ্রবি’র উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. নিজাম উদ্দিন মানবিক দিক বিবেচনায় বিশ্ববাসীকে নির্যাতিত ফিলিস্তিনিদের পাশে দাঁড়ানোর অনুরোধ করেন। সুবিপ্রবি’র প্রক্টর অধ্যাপক ড. সেখ আব্দুল লতিফ র্যালি ও প্রতিবাদ সমাবেশে অংশগ্রহণ করায় সবাইকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।
নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ